Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Евро-2012: гостиница Львова стала лучшей в Украине
11:25
Евро-2012: гостиница Львова стала лучшей в Украине

По информации Ассоциации гостиничных объединений и гостиниц городов Украины, лучшей гостиницей класса «4 звезды» в Украине стала львовская гостиница «Днистер».В рамках подготовки к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года Ассоциация  гостиничных объединений и гостиниц городов Украины рекомендовала УЕФА отель «Днистер» во Львове в качестве кандидата на прием команды или же в качестве мини-штаб-квартиры УЕФА в этом городе, сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

По словам советника городского председателя по вопросам гостиничного развития Ивана Луня, запланирована реконструкция гостиницы «Днистер», после которой отель будет идеально соответствовать предложенным целям.

Кроме того, Ассоциация гостиничных объединений и гостиниц городов Украины вручила части персонала гостиницы «Днистер» награды и почетные звания членов Ассоциации, отметив труд и достижения сотрудников гостиницы.

Четырехзвездочный отель «Днистер» расположен в исторической части Львова около старинного парка и рядом с архитектурным ансамблем второй половины XYIII века – Собором Св. Юра. Львовский «Днистер» входит в состав первой украинской сети «Премьер Отели», объединяющей шесть отелей в разных уголках Украины.

Удачное место расположения, комфорт, безопасность и европейский уровень обслуживания привлекают в отель «Днистер» туристов, бизнесменов и именитых гостей, таких как первые леди Хиллари Клинтон и Иоланта Квасневськая, президенты государств Центральной Европы (Саммит 1999), выдающийся композитор Кшиштоф Пендерецкий, премьер-министр Венгрии, кардинальская свита Папы Римского.

 

Источник: etag.com.ua

Категория: Новости Украины | Просмотров: 537 | Добавил: touristas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]