Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Вакансии от Armani Hotels
11:10
Вакансии от Armani Hotels

Armani Hotels

В связи с предстоящим в конце года открытием Armani Hotel Dubai анонсировал начало рекрутинговой кампании, в рамках которой планируется привлечь 600 специалистов в области гостиничного бизнеса из 16 стран мира.   Марк Дарденн (Marc Dardenne), исполнительный директор Emaar Hospitality Group, рассказал:
«Armani Hotel Dubai станет своего рода иконой в мировой индустрии гостеприимства вследствие его эксклюзивного местонахождения, а также личной вовлеченности Джорджио Армани во все аспекты дизайна интерьеров. Поэтому работать в таком уникальном отеле должны самые профессиональные сотрудники индустрии гостеприимства. Создание новых рабочих мест особенно важно в период кризиса», - добавил Марк Дарденн. Все новые сотрудники пройдут специализированные тренинги, чтобы проникнуться философией Armani Hotels. Тем, кто видит себя потенциальным представителем бренда Armani Hotels&Resorts, мы предлагаем заполнить специальную форму через веб-сайт armanihotels.com.»

Напомним, что Armani Hotel Dubai расположен в самой высокой башне в мире «Бурдж Дубай» высотой 818 метров и располагает 160 роскошно обставленными гостиничными номерами и сьютами. Дизайн номеров разрабатывал лично Джорджио Армани, а все детали тщательно подобраны для создания утонченной и уютной атмосферы, претворяя в жизнь философию мастера «Живи с Армани».

Burj Dubai

Отель расположен с 1 по 8 этажи башни, а также на 38 и 39 этажах и будет иметь отдельный вход. Кроме того, в башне будут находиться и резиденции Армани (Armani Residences Dubai).

В Armani Hotel Dubai будет представлено несколько новинок, среди которых первый в мире Armani/Spa при гостинице, модный эксклюзивный ночной клуб Armani/Prive, цветочный бутик Armani/Fiori, магазин Armani/Dolci и Armani/Galleria.

Armani Hotel Dubai

В отеле откроются несколько ресторанов с итальянской, японской, индийской и средиземноморской кухней. Также отель сможет оказывать специализированные услуги по организации мероприятий Armani/Events. На площади 2800 кв. м разместятся банкетные залы Armani/Ballroom и Armani/Pavilion, открытое пространство, где уютно себя будут чувствовать до 350 человек, а также многофункциональные переговорные комнаты и залы для заседаний.

 


Источник: prohotel.ru

Категория: Международные новости | Просмотров: 642 | Добавил: touristas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]