Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » В 2010 году на Родосе откроются три дорогих отеля
11:06
В 2010 году на Родосе откроются три дорогих отеля


Туристические власти греческого Родоса напряженно работают над тем, чтобы избавить остров от имиджа места отдыха разнузданных подростков и любителей клубных вечеринок. Чиновники надеются, что в результате последних изменений на остров обратят внимание состоятельные туристы, предпочитающие спокойный отдых. В частности, в 2010 году на Родосе откроются три дорогих отеля, предлагающие всевозможные spa-услуги.

Отель Kresten Royal Villas & Spa на 203 номера откроется 20 апреля следующего года. Разместится он на северо-востоке острова, в 5 километрах от средневекового города Родос, включенного в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Просторные номера с балконами, выходящими на Эгейское море, будут обставлены стильной мебелью, а в ванных установят джакузи. К услугам отдыхающих в виллах отеля - частные бассейны с подогреваемой водой. В отеле будет спутниковое телевидение и беспроводной доступ в интернет.

Также Kresten Royal Villas & Spa предложит гостям услуги оздоровительного центра со спортзалом и spa-салона с парной и сауной, массажными кабинетами и крытым бассейном. Отель будет располагать несколькими бассейнами (с морской и пресной водой), ресторанами и барами.

Пятизвездный La Marquise Hotel Rhodes на 386 номеров должен был принять первых постояльцев в этом году, но его открытие перенесено на май 2010 года. Гостиница также находится рядом со старым Родосом. Помимо spa-центра, в отеле будет собственная часовня для свадебных церемоний.

Все номера отеля будут иметь балкон или террасу, а отдельные бунгало и виллы - частные бассейны и джакузи. Отель предложит постояльцам занятия самыми разными видами спорта - от тенниса и верховой езды до виндсерфинга.

Также весной следующего года состоится открытие пятизвездочного отеля Aquagrand на 105 номеров. Он расположится в полутора километрах от деревни Линдос (Lindos) и ее древнего акрополя. Интерьеры роскошных номеров и сьютов будут сочетать в себе современность и греческую историю.



Источник: prohotel.ru
Категория: Международные новости | Просмотров: 651 | Добавил: touristas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]