Главная » 2009 » Декабрь » 01

Regent Bordeaux

С открытием роскошной гостиницы Regent Bordeaux у гостей Аквитании (региона на юго-западе Франции) появилась прекрасная возможность пожить в тихом спокойном центре города Бордо.

Отель Regent Bordeaux, совсем недавно распахнувший двери для посетителей, занял место самой фешенебельной гостиницы в столице Аквитании. Расположение гостиницы уникально — в самом центре Бордо, прямо напротив знаменитой Оперы, той самой, которая вдохновила архитектора Гарнье на постройку здания Гранд-опера в Париже.

Над оформлением интерьеров работал ведущий французский дизайнер Жак Гарсиа. Обширный спа-центр Les Bains de Lea Spa и небольшая аллея бутиков позволяют приятно и с пользой провести время ... Читать дальше »

Категория: Международные новости | Просмотров: 669 | Добавил: touristas | Дата: 01.12.2009


Phulay Bay


Для путешественников само словосочетание «Ритц-Карлтон» давно стало синонимом роскоши и комфорта. 22 декабря на тайском курорте Краби открывается первый курорт новой сети Ritz-Carlton Reserve.

Дизайн Phulay Bay, в котором смешивается традиционная архитектура Северного Таиланда и новейшие достижения индустрии гостеприимства, был выполнен архитектором Леком Буннагом. В этом отеле 54 виллы и павильона, из которых открываются виды на Андаманское море и известняковые скалы.

Специально для этого отеля разработаны особые ароматические масла, благовония и фирменный напиток, записан альбом традиционной тайской музыки.

«Для нас Phulay Bay— это чрезвычайный и полномочный посол роскоши на лоне азиатской природы», — говорит генеральный менеджер отеля. Особый акцент здесь сделан на сервисе, служащие отеля обязаны п ... Читать дальше »

Категория: Международные новости | Просмотров: 651 | Добавил: touristas | Дата: 01.12.2009


Monte Mulini


Новый пятизвездочный отель Monte Mulini открылся на полуострове Истрия в Хорватии на побережье Адриатического моря. Отель расположен на юге города Ровинь (Rovinj), в многовековом парке Zlatni rt(Золотой мыс).

На четырех этажах здания расположено 99 комнат и 14 сьютов, основной особенностью постройки является панорамная стеклянная стена, через которую открывается уникальный вид на море.

Бары и рестораны находятся на нижних этажах, там же оборудованы просторные террасы для трапезы на открытом воздухе и принятия солнечных ванн. На самом нижнем этаже разместился винный погреб.

Отель частично освещается естественным светом, в дизайне использовано много стекла. Изогнутая крыша отеля расположена таким образом, чтобы летом стеклянная стена оставалась в тени, защищая гостей от жары.

Во всех комнатах и сьютах есть балконы с ... Читать дальше »

Категория: Международные новости | Просмотров: 687 | Добавил: touristas | Дата: 01.12.2009

Rose Rayhaan by Rotana

Одним «чудом света» в туристском мире стало больше: 14 декабря в Дубае открывается самый высокий в мире отель - Rose Rayhaan by Rotana.

Его высота 333 метра, целых 72 этажа. До сих пор самым высоким отелем мира был Burj Al Arab (321 метр), также расположенный в Дубае.

Каждый из 482 номеров «новостройки» оборудован небольшой кухней. Все остальные радости пятизвездного отеля тоже, разумеется, есть: высокоскоростной Интернет на всей территории, 8 ресторанов, круглосуточные кафе и бары, фитнес-центр, открытый бассейн, сауна и парная.

Rose Rayhaan by Rotana расположен на шоссе Шейха Зайида, поблизости от «Дубай молл», крупнейшего торгового центра в мире.

Одна ночь в высотном раю обойдется туристам примерно в 75 евро за одноместный номер и в 167 евро за сьют. Открытие гостиницы через две с лишним недели, а свободных номеров до ... Читать дальше »

Категория: Международные новости | Просмотров: 588 | Добавил: touristas | Дата: 01.12.2009


Renaissance Moscow Monarch Centre


Новый бизнес отель Renaissance Moscow Monarch Centre, который планируется открыть в начале 2010 года, начинает набор сотрудников. 11 и 12 декабря в гостинице состоится ярмарка вакансий, где соискателем будут предложены различные вакансии в Службе приема и размещения гостей, Отделе продаж и маркетинга, Службе бронирования, Отделе обучения и развития персонала, Отделе бухгалтерии и снабжения, Ресторанной службе, Хозяйственной службе и прачечной, Инженерно-технической службе, Спортивном центре.

Отель Renaissance Moscow Monarch Centre расположен на пересечении третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта, недалеко от станций метро «Динамо» и «Беговая». Отель прекрасно спроектирован и готов к приему гостей, которых ждут 366 номеров, включая 98 номеров категории «люкс», 40 люкс ... Читать дальше »

Категория: Международные новости | Просмотров: 737 | Добавил: touristas | Дата: 01.12.2009